Paul Schmidtbauer
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) "Schloßbergbastei", signiert Schmidtbauer, Radierung, Stock größe 18 x 14 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Paul Schmidtbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |